ТОВ "ПАВЛОВНИЯ ЭНЕРДЖИ УКРАИНА" Питомник Павловнии в Украине (оригинальные гибриды)
ЗАКАЗ САЖЕНЦЕВ:
+38(067)332-96-28;
+38(066)330-39-22;
CАМОВЫВОЗ:
43000, Волынская обл., г. Луцк, ул. Дубенская 16

Пользовательское соглашение

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Интернет-магазин https://paulownia-energy.agrobiz.net придерживается следующих положений:

a, именуемый «Продавец» предлагает любому физическому или юридическому лицу, именуемого «Покупатель», осуществить покупку товаров, фото которых размещены на сайте https://paulownia-energy.agrobiz.net, дальше сайт.

Во время оформления заказа на сайте https://paulownia-energy.agrobiz.net Покупатель добровольно подтверждает принятие данных Условий использования: 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Этот договор является публичной офертой и не требует подписания. Соглашение публичной оферты имеет такую же юридическую силу как договор, подписанный на бумаге.

1.2. Продавец осуществляет розничную и оптовую продажу товаров.

1.3. В рамках настоящего Соглашения образцом товара признается дизайн (изображение товара соответствующего артикула) товара.

1.4. Продавец оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Договор без предварительного уведомления Покупателя.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОКУПАТЕЛЯ

2.1. Для оформления заказа Покупателю необходимо заполнить регистрационную форму на Сайте. Регистрация происходит по желанию покупателя.

2.2. Покупатель осуществляет заказ товаров по каталогу Интернет-магазина https://paulownia-energy.agrobiz.net и отправляет его Продавцу.

2.3. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товаров, перед оформлением заказа, Покупатель может обратиться к Продавцу любым доступным способом.

2.4. Покупатель обязуется правильно указать в заказе свои фамилию, имя, телефон для связи, включая код города, точную и полную адрес доставки, а так же согласовать с Продавцом желаемый день и время доставки.

2.5. Покупатель обязуется встретить курьера Продавца в определенное время по указанному адресу доставки.

2.6. Покупатель вправе отказаться от доставленного товара. При отказе Покупатель в полном объеме оплачивает транспортные расходы продавца по доставке товара в город Покупателя и возврат товара в город Продавца по тарифам курьерской службы.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРОДАВЦА

3.1. Продавец сообщает Покупателю о принятии заказа по телефону и / или электронной почте, согласовывает дополнительные характеристики, комплектацию изделий и их стоимость.

3.2. Продавец обязуется поставить товары в соответствии с полученным заказом, в количестве, ценам и срокам, согласованным с Покупателем.

3.3. Продавец гарантирует соответствие внешнего вида заказанных изделий с их образцами в каталоге. Вес изделий может незначительно отличаться от образца в большую или меньшую сторону в связи с уникальностью каждого изделия.

3.4. Продавец гарантирует соответствие качества товара, по стандартам Украины, применяемым к товарам.

3.5. Продавец не несет ответственности за точность и правильность информации, предоставляемой Клиентом при регистрации.

3.6 Информация, предоставляемая Покупателем является конфиденциальной. Интернет-магазин использует информацию о Покупателе исключительно в целях обработки заказа, отправления уведомлений Покупателю, доставки товара, осуществления взаиморасчетов и др.

4. ДОСТАВКА

4.1. Доставка товаров осуществляется по всей Украине.

4.2. Продавец приложит все усилия для соблюдения сроков доставки, согласованных с Покупателем которые расписаны в разделе Доставка, оплата, возврат. Однако, задержки в доставке возможны ввиду непредвиденных обстоятельств, произошедших не по вине Продавца.

5. СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЙ

5.1. Точная стоимость изделия указана в каталоге Интернет-магазина https://paulownia-energy.agrobiz.net 

5.2. Цена товаров на Сайте может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный Покупателем перечень товаров изменению не подлежит.

6. Возвращение ТОВАРОВ

6.1. Покупатель не вправе возвратить товары надлежащего качества, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Правительства Украины.

6.2. В случае обнаружения дефекта, Покупатель обязуется сообщить об этом Продавца в течение 14 дней с момента доставки заказа. Для подтверждения дефекта изделие передается на экспертизу продавцу. В положительном случае Покупателю возмещается полная стоимость изделия, включая стоимость доставки. По истечении 14 дней с момента доставки претензии не принимаются.

6.3. Доставка изделий Продавцу на замену осуществляет покупатель.

6.4 Все детали обмена и возвращения находятся в разделе Доставка, оплата, возврат

7. Прочие условия

7.1. Вся информация, предоставленная Покупателем Поставщику, не может быть передана для ознакомления и / или использования третьим лицам, за исключением письменного разрешения Покупателя на передачу этой информации и случаев, когда этого требует украинское или международное законодательство и / или органы власти с соблюдением законной процедуры.

7.2. К отношениям между Покупателем и Продавцом применяется право Украины.

7.3. В случае возникновения вопросов и претензий со стороны Покупателя он должен обратиться к Продавцу любым доступным способом. Все возникающие споры стороны будут стараться решить путем переговоров. При невозможности достичь соглашения спор будет передан на рассмотрение в судебный орган в соответствии с действующим законодательством Украины.

 

Юридический адрес компании:
Украина, Днепропетровская область, г. Днипро, пр. Слобожанский, 20

❓❓❓ Частые вопросы о Павловнии

  • Какая морозоустойчивость у Павлонии?

    Павловния Энерджи способна выдерживать до -30 °C. В 2020 году мы успешно пережили зиму с хорошими морозами, и проверили нашу Павлонию на морозоустойчивость.

  • Какия схема посадки Павловнии на деловую древесину?

    Мы рекомендуем схему посадки 5/5 м. что дает возможность выращивать хорошую деловую древисину.

  • Когда лучше высаживать Павловнию?

    Павлонию можно высаживать как весной так и осенью. Для осенней посадки подходят однолетние саженцы, а для весенней посадки можно использовать рассаду Павлонии в маленьких горшках.

  • Какая цена деловой древесины Павлонии?

    На 2021 год цена на международном рынки за 1 м3 Павловнии составляет от 150 -200 EURO.

Контакты
  • Название предприятия:
    ТОВ "ПАВЛОВНИЯ ЭНЕРДЖИ УКРАИНА"
  • Город:
    Луцк
  • Адрес:
    ул. Дубенская 16
  • Телефон:
  • Контактное лицо:
    Вадим
Саженцы от Павловния Энерджи
Мы на карте
43000, Волынская обл., г. Луцк, ул. Дубенская 16 — тепличный комплекс

43000, Волынская обл., г. Луцк, ул. Шопена 22 — офис

Контакты
  • ТОВ "ПАВЛОВНИЯ ЭНЕРДЖИ УКРАИНА"
  • Украина Луцк, Волынская обл. ул. Дубенская 16